Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
НОВОСТИ
 
Фестиваль «Антоновские яблоки» вновь приглашает гостей 22-23 сентября 2018 года состоится очередной IX Межрегионального туристский событийный фестиваль «Ант ...
Подробнее...
Опубликовано: 14 сентября 2018 г.    
 
       В целях поддержки одаренных детей Липецкой области 2 февраля 2018 года в 11-00 в концертном зале "УНИОН" состоится торжественное вручение Свид ...
Подробнее...
Опубликовано: 1 февраля 2018 г.    
 
      В декабре 2017 года прошли очередные VII Областные Дельфийские Игры "Старт Надежды". Учащиеся и преподаватели нашей школы, как всегда, ...
Подробнее...
Опубликовано: 24 января 2018 г.    
Посмотреть все

  

Итоги III школьного конкурса,
посвященного 50-летию МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2» 2014г.
  
Первая группа участников – соло ( 1 класс)

 
1. Богатикова Ольга – Iместо, класс преподавателя М.М.Калениченко.
 
2. Попов Макар – Iместо, класс преподавателя В.И.Чулочниковой.
 
3. Ноздрачева Ульяна – IIместо, класс преподавателя Л.И.Ивакиной.
   
4. Пуляев Максим – IIместо, класс преподавателя Л.И.Ивакиной.
 
5. Слепокурова Анна – IIместо, класс преподавателя Н.И.Понариной.
 
6. Сыромятых Софья – IIIместо, класс преподавателя М.М.Калениченко.
 
7. Туйчиева Софья– IIIместо, класс преподавателя Н.И.Понариной.
 
 
Вторая группа участников – соло (2-3 класса)

 

1.Халикова Альбина (2 класс) – I место, класс преподавателя М.М.Калениченко.  

2.Ефанов Илья (3 класс) – I место, класс преподавателя М.М.Калениченко.
       
3.Антонова Анастасия (3 класс) – II место, класс преподвателя Л.И.Черных.
 
4. Васильева Ольга (2 класс) – II место, класс преподавателя В.И.Чулочниковой.
 
5.Павлова Дарья (2класс) – II место, класс преподавателя Е.А.Боровской.
 
6.Бурдель Елизавета (3класс) – II место, класс преподавателя Н.Н.Занегиной.
 
7.Халикова Алина (2 класс) – III место, класс преподавателя М.М.Калениченко.
 
8.Сафронова Елена (2 класс) – III место, класс преподавателя Н.Н.Занегиной.
 
9. Меркулова Ирина (2класс) – IV место, класс преподавателя Н.Н.Занегиной.
 
10. Селезнева Екатерина (2 класс) – IV место, класс преподавателя Е.А.Боровской.
 
11.Жук Анастасия (3класс) – V место, класс преподавателя Н.Н.Занегиной.
  

Третья группа участников – ансамбль (2-3 классы)
 

 

1. Панкова Надежда (2клас), Ефанов Илья (3 класс)- I место, класс преподавателя М.М.Калениченко.  

     Четвертая группа участников – соло (4 - 5 классы)
 
1. Власенко Анастасия (5 класс) – I место, класс преподавателя Л.И.Ивакиной.
   
2. Руднева Ангелина (5 класс)- I место, класс преподавателя Е.А.Боровской.
 
3. Зайцева Ульяна (4 класс) – II место, класс преподавателя В.С.Сотниковой.  
 
4. Юдина Ульяна (5класс) – II место, класс преподавателя Л.И.Ивакиной. 

   
Пятая группа участников – соло (6, 7, 8 классы)
 

 

1. Сапрыкина Вера (6 класс) – I место, класс преподавателя Н.И.Понариной.

 
2. Сиденко Мария (8 класс) – I место, класс преподавателя В.И.Чулочниковой. 
 
3. Мирошник Алина (6 класс) – II место, класс преподавателя В.С.Сотниковой.
   
4. Чечурин Алексей (6 класс) – II место, класс преподавателя Л.И.Ивакиной.
                                                  
5. Кривоносова Алена (6 класс) – III место, класс преподавателя Л.И.Ивакиной.
 
7. Шлыкова Анна (7 класс) – III место, класс преподавателя Н.Н.Занегиной.
 
8. Купавцева Анастасия (7 класс) – IV место, класс преподавателя Н.Н.Занегиной. 

 



Назад